«Как защитить себя и свою девушку от попыток отправить ее родителями в Германию без согласия»

• г. Днепродзержинск

У меня проблема с моей девушкой точнее не с ней а с ее родителями. Они пытаются отправить ее в Германию без ее желания они думают что в Украине делать нечего Она отказалась туда ехать и ушла из дому ко мне. Теперь они угрожают мне ей юристами в том плане что она сама еще не вправе выбирать с кем ей жить хотя ей уже 20 лет и она хочет остаться со мной. Как мне поступить в этой ситуации? И что они смогут нам сделать что бы все таки отправить ее?

Ответы на вопрос (4):

Девушка вольна делать ,что угодно и жить там ,где хочет.

Девушка совершеннолетняя, поэтому родители ничего не смогут сделать.