Восстановление на обучение спустя 20 лет

• г. Омск
Здравствуйте. В 2002 году после 9 класса поступила в училище, в апреле 2003 заставили уйти в академ из за беременности. В 2004 восстановилась на обучение, но из за маленького ребёнка забрала документы. Больше нигде не училась. Училище уже не существует. Могу ли я получить справку о том, что я прослушала 10,11 класс и сдать ЕГЭ чтобы получить аттестат об общем среднем образовании?
Ответы на вопрос (2):

Точно нет — училище не школа, и образовательные программы совершенно разные.

Вам не дадут такой справки, т.к. в училище не преподают программу 10 и 11 классов. так и останется у вас 9 классов образование.