Могут ли мне люди в суде помочь составить письменное ходатайство об истребовании материалов проверки?

• г. Москва
24 суд, перед судом я могу обратиться и к кому что бы составить письменное ходатайство об истребовании материалов проверки. Могут ли мне люди в суде помочь составить его?
Ответы на вопрос (10):

Сотрудники суда, а тем более судьи Вам не помогут - не имеют права. Идите на платный приём к адвокату - Вам составят надлежащее заявление, исходя из Вашей конкретной ситуации.

В суде никто не поможет, скорее всего. Нет такой обязанности у сотрудников, даже прав.

Обращайтесь к юристу, оплатите услуги и вам помогут.

Работники суда не имеют права составлять никаких документов. За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете обратитьсся к любому адвокату или юристу по данному вопросу.

Здравствуйте!

Нет, суд не помогает в составлении процессуальных документов. Вы можете обратиться к юристу, на платной основе Вам составят нужный документ.

В суде не оказывают юридической помощи. Вы можете самостоятельно составить такое ходатайство или в судебном заседании обратиться к суду с устным ходатайством ,его внесут в протокол .

Никто не будет вам ничего в суде составлять,т.к. запрещено это работникам делать. Обратитесь к юристу очно.

В суде составить ходатайство не помогут. Обратитесь к юристу.