Мой вопрос: смогу ли я через какое-то время прописаться обратно к маме?

• г. Москва

На данный момент я прописана в Москве в квартире своей мамы, которая приватизирована и я имею в ней долю. Но есть необходимость прописаться к мужу ближайшее подмосковье. Мой вопрос: смогу ли я через какое-то время прописаться обратно к маме? Существуют ли законные причины мне в этом отказать?

Буду очень признательна за ответ!

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Имея долю в праве собственности на квартиру Вы сможете "прописаться" - зарегестрироваться по месту постоянного жительства.

Для этого Вам необходимо будет представить должностным лицам, ответственным за регистрацию: документ, удостоверяющий личность; заявление установленной формы о регистрации по месту жительства; документ, являющийся основанием для заселения в жилое помещение - свидетельство о праве собственности