Могу ли я обратиться к председателю суда с жалобой на действия помощника секретаря суда и что делать дальше?

• г. Краснодар
Могу ли я написать на председателя суда заявления, что ее сотрудница помощник секретаря суда, вызывает на меня полицию без причин, на следующий день меня вызвали в налоговую то же без причин. У нас с ней суд назначен 25 октября так наверное хочет меня достать Что делать
Ответы на вопрос (8):

Напишите, конечно. Разберутся)

Можете

Здравствуйте! Можете