Может ли государство оказать помощь участнику СВО, потерявшему жилье в результате пожара?

• г. Запорожье
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я являюсь участником СВО, но сгорело жилье при пожаре дома, может ли государство как-то помочь с жильем или материально, участнику СВО?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да вполне возможно, необходимо незамедлительно обратиться в местный орган самоуправления.

необходимо незамедлительно обратиться в местный орган самоуправления.

Обращайтесь в орган местного самоуправления.