Может ли районная прокуратура делегировать ответственность за официальное обращение другой прокуратуре?

• г. Воронеж
Может ли районная прокуратура не ответить на официальное обращение, а передать его в другую районную прокуратуру которая и пришлет официальный ответ?
Ответы на вопрос (6):

Может передать его в другую прокуратуру, если обращение касается другой территориальной юрисдикции.

конечно может. в таком случае он направляет обратившемуся только уведомление о направлении жалобы в другую прокуратуру.

Есть у прокуратуры такое полномочие.

Может, если обращение подлежит рассмотрению в др прокуратуре с рамках территориальной подсудности.

Да, может. Нельзя только направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.