Что ждет мужа за отказ пустить его домой по состоянию здоровья и мою жалобу в военную прокуратуру?

• г. Оренбург
Здравствуйте Я пожаловалась в военную прокуратуру что мужа не пускают домой по состоянию здоровья, что ему может быть за это, что ему грозит за то что я написала заявление в военную прокуратуру?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сейчас многие пишут и ничего е бывает за это.

Здравствуйте!

Полагаю, что ничего не грозит.

ничего не грозит.

Ну как бы он должен жаловаться или его представитель по доверенности. Ваше заявление могут даже не рассматривать. Откуда его не отпускают домой? У вас есть доверенность от супруга на подачу в его интересах обращений в различные органы государственной власти?

У вас были на то основания? К примеру, заключение ВВК об ограниченной степени годности к военной службе? Либо вы сами определили состояние здоровья мужа по субъективным личным ощущениям?