Что делать, если банк подал в суд по ипотеке - можно ли оставить жилье и продолжить платить кредит?

• г. Краснодар
Здравствуйте банк подал в суд по ипотечному кредиту как быть в этой ситуации могу ли я оставить жильё ,встать график и плотить исправно?
Ответы на вопрос (5):

оставить жильё ,встать в график - можно только с согласия банка

Доброе утро, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, на иск нужно грамотно составить возражения, угловые и приобщить к материалам дела . Иск на руках?