Что такое АР и зачем участковый придет в четверг с 9 до 11?
• г. Иркутск
В четверг за вами по поручению направлен будет участковый с 9-11:00 находитесь по АР. Не усложняйте ситуацию. Что такое АР? И номер странный +79691209494
Ответы на вопрос (6):
Что это значит и неделю назад было с этого же номера что это дозновалель
Спросить15.10.2024, 09:58,
г. Москва
Дарья, это "пугалки" коллекторов. Никто и никогда к вам не приедет - такими сообщениями коллекторы просто создают моральное давление на должников. Просто не обращайте внимания. Такие смс полиция по закону писать не будет. Желаю вам удачи!
Спросить15.10.2024, 10:02,
г. Санкт-Петербург
Дарья, единственное предположение, что в ДОЛЖНИК МФО или банков?
Тогда данная галиматья - плод воображения коллекторов или взыскателей.
Что такое АР, сказать сложно, может так адрес сократили, может название агентства взыскания.
Официальные органы, такую чушь не посылают!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спросить15.10.2024, 11:11,
г. Москва
Адрес Регистрации.