Как правильно подать заявление в суд о своем банкротстве при наличии только официальной выписки из МФЦ?

• г. Самара
В какой форме отправлять заявление в суд, о том, что я уже являюсь банкротом? Так как проходил через МФЦ, из документов только официальная выписка
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А зачем суду данная информация ? Не очень понятно по вашему вопросу, для чего вы в суд обращаетесь... Если нужно грамотно подготовить документы в суд, обращайтесь к юристу, вам составят на платной основе.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Секретарь просил принести доказательства для судьи, о том что я банкрот

Здравствуйте. Вам достаточно в суд заказным письмом с описью вложения направить возражения на исковое заявление (о том, чтобы истцу отказали в удовлетворении его исковых требований) и приложить обычную копию данной выписки. ВАЖНО - истцу обязательно направьте также заказным письмом копию возражений. Основание - Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!