Получила отказ от возврата денег и выписки из карты - как быть в такой ситуации?

• г. Екатеринбург
Обратилась на прием невролога, с жалобами на головную боль, врач сказала «у всех же болит голова», не назначила никаких обследований. И сказала еще месяц ходить с головной болью. Написала жалобу в клинику на возврат денежных средств, за неоказание помощи. Получила отказ от возврата денежных средств Так же отказались данный отказ высылать на почту Далее в обратилась на прием другого невролога и получила назначения на мрт, узи и лечение до момента результатов обследований Так же написала в клинике заявление на получение выписки из карты, указала электронную почту, но клиника отказалась выдавать мои выписки на почту
Ответы на вопрос (10):

Можете жалобу в прокуратуру написать.

С уважением.

Обращайтесь в клинику с письменным требование о возврате денег. В случае невыполнения требовпния обращайтесь в суд.

Написано же что в клинику обращались

Обращайтесь в суд.

Есть вероятность выиграть дело?

В Прокуратуру обращайтесь.

Добрый день, если невролог не обладает экстрасенсорными способностями, то точнее МРТ он Вам не ответит.

Что вы несете? 🤣 Вы вопрос читаете?

Если не согласны, вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском и взыскать ваши деньгги в связи с неоказанием услуги.

Могу выиграть суд?