Можно ли мне установить индивидуальный контейнер для ТБО и перейти на оплату по факту его вывоза?

• г. Орёл
Я - ИП. У меня оптово розничный склад спецодежды на первом этаже многоквартирного дома. Для вывоза ТБО пользуюсь общедомовым контейнером. По городским нормативам моя ежемесячная оплата за вывоз ТБО соответствует 20 куб. м, в реальности же месячный объём мусора едва ли набирает 0,5 куба. Каков порядок в таких случаях установки индивидуального контейнера и перехода на оплату по факту вывезенны ТБО?
Ответы на вопрос (2):

Не получится, рынок схвачен

Установить свой контейнер можете, но как вы измерять отходы собираетесь?

перехода на оплату по факту вывезенны ТБО?

НЕТ КОНЕЧНО.