Хочу сделать новый диплом со школы.

• г. Москва
Добрый день, у меня сложилась такая ситуация. Я обучаюсь за границей, закончил школу в Москве. Мне нужен новый аттестат, но меня не будет в России, смогут ли мои родители забрать аттестат? И как вообще подать заявку на новый диплом? Прошу ответить в ватсапе. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можете доверенность сделать

Родители могут забрать аттестат при наличии доверенности.

Скажите пожалуйста, именно сам процесс, куда обращаться? Что в целом нужно делать? Для подачи нового диплома

Какого ещё "нового"?? Диплом не новый, а тот, который вы заслужили. Вам ответили, что родители могут забрать ваш диплом, если вы им выдадите доверенность.

Здравствуйте. Если необходима помощь, вы можете обратиться любому из юристов на сайте в личные сообщения. Вашу ситуацию можно решить. Особых сложностей здесь не вижу.