Можно ли расторгнуть договор постоянного пользования, если один из собственников нарушает условия и заселяет других людей?

• г. Петрозаводск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если оформлен договор постоянного бессрочного пользования, на 1/2 долю квартиры на человека, вторая половина квартиры моя (собственник). Вопрос: Если человек систематически будет нарушать условия договора и заселит ещё человека (муж/жена), то такой договор может быть расторгнут? Договор постоянного бессрочного пользования 1/2 квартиры (без каких либо условий)
Ответы на вопрос (2):

Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

По описанному - такой договор явно незаключенным должен считаться - нет всех собственников имущества, которое передается в пользование.