Алименты в твердой сумме

• г. Ханты-Мансийск
Выплачивающий в процентном соотношении от заработка алименты человек, оказался безработным а его бывшая супруга сразу же подала на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, . У ответчика нет возможности выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме. Что можно сделать ответчику на суде по изменению порядка взыскания с процентов от заработка на твердую денежную сумму чтобы уменьшить размер твёрдый денежные суммы например? Или безработного человека будут заставлять искать деньги и в итоге он попадёт на долг?
Ответы на вопрос (5):

Если вы полагаете, что при потере работы вы в состоянии выплачивать алименты от средней заработной платы по России - докажите это суду.

Григорий, подготовьте в суд возражение против иска бывшей супруги в порядке ст. 149 ГПК РФ

Здравствуйте! Подавайте возражение на исковые требования