Может ли сирота получить свою собственную квартиру через суд после достижения 23 лет?

• г. Москва
Может ли сирота из числа детей сирот добится квартиры через суд после 23? Сирота зарегистрирован в муниципальной квартире опекуна и вписан как "опекаемый" в договор соц. найма но прямого родства нету. Квартира 59.5 кв.м. в г.Люберцы учетная норма 10 кв. м. Когда регистрировали сироту он был 5 вписываемым в квартиру и проходил по метражам и не был нуждающимся, но сейчас когда ему 26 зарегистрировано в квартире 6 человек (ребенок сироты) может ли он теперь получить квартиру от государства?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, жилье не получить уже ни как.

Сирота был обеспечен жилым помещением, имел регистрацию.

Рождение ребенка сейчас ни как не влияет на получение жилья.

Регистрация вообще роли в моем вопросе не играет,зачем отвечать если не знаете ничего