Здравствуйте могу ли вернуть телефон по гарантии, но с момента покупки прошло уже 3 месяца, а гарантия 13 месяцев

• г. Саратов
Ответы на вопрос (8):

Смотря что не так с телефоном. Технически сложный товар должен пройти экспертизу

Телефон тупить то есть я захожу в приложение телеграм хочу отправить или рассмотреть фото нажимаю на фото и телефон виснит, иногда он просто зависает в любом приложении даже если зарядки больше 20 процентов

Здравствуйте! Через экспертизу