Могу ли я выехать в Иркутск без прописки в новом паспорте?

• г. Москва
Здравствуйте, недавно получила паспорт замена 20 лет. Из за того что я подала в другом городе мне прописку не поставили. Но в базе есть а в новом паспорте нету. Я могу выехать в Иркутск пока еще не поставили прописку на новой паспорт
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Назгул Акпаралиевна.

Можете, никаких ограничений в данном смысле российское законодательство не предусматривает.

Здравствуйте!

Конечно можете выехать и спокойно передвигаться на территории РФ в любом городе, ограничений нет.. .. Странно, что регистрацию вам в паспорт не поставили , ее ставят всегда, не важно в каком МВД получали паспорт...это не обязательно делать в том городе, где прописаны..

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!