Здравствуйте, какое заявление пишется в суд, о возврате водительских прав что ты ветеран боевых действий

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания на основании п. 7 ч. 1 ст. 31.7 КоАП РФ

Здравствуйте! Да, есть такое заявление о прекращении исполнения, за помощью в составлении документа, исходя из Ваших обстоятельств обращайтесь к любому юристу