Проблемы с автомобилем на гарантии - в течение года проведено 35 дней в сервисе

• г. Москва

Приобрел новый автомобиль, который сейчас на гарантии.

Автомобиль начал ломаться. Поменяли по гарантии сцепление, гидроусилитель, цилиндр сцепления, и т.д.

В общей сложности по устранению этих трех недостатков автомобиль в течение года находился в гарантийном сервисе около 35 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете предложить расторгнуть договор купли-продажи, непосредственно продавцу, в порядке письменного обращения, и далее, обратиться в суд с соответствующим иском.