Гос служба и учеба в институте

• г. Луганск
Можно ли работать на гос службе и получать стипендию в магистратуре?
Ответы на вопрос (7):

Не вполне законно. но многие так делают, типа учёба в магистратуре - туфта, можно туда не ходить и т.д. - всё конкретно !

Но ведь нет никакого документа запрещающего

У прокурора спросите при желании.

Тут вопрос больше, не заинтересуется ли налоговая каким то ещё начислениями? Если помимо зарплаты будет приходить ещё и стипендия?

ИФНС по барабану

Госслужашие должны отчитываться обо все видах доходов

Это понятно, есть какой то нормативный документ, который запрещает получать стипендию в институте, работая в федеральной службе