Как защитить свои вклады в банке после развода и сохранить деньги для себя и ребенка

• г. Москва

Как правильно поступить, чтобы сохранить за собой вклады в банке после развода. В браке 15 лет, собираюсь подать на развод. В перид брака муж заработал 5% от всех накоплений, тк практически не работал (не инвалид). Есть ребенок - 6 лет. Прожив в браке-мы только откладывали НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, не балуя себя вообще ничем (поезки, рестораны, дорогие вещи). Все накопления делались с моей зарплаты. Хотелось бы по-крайней мере 80% оставить себе, муж угрожает отобрать всё , в том числе и ребенка. Как грамотно сделать-может перевести часть сумм на родственников, снять или всё равно 50% нужно будет ему отдавать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, снимайте пока в браке и ничего он потом не докажет. Потратили на семейные нужды, проели в конце концов.