Председатель или секретарь как его там который с судьей сотрудничает, он должен иметь юридическое образование?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

высшее образование уровня «бакалавриат» или выше по направлению подготовки (специальности) профессионального образования: «Юриспруденция».

Спасибо

Секретарь судебного заседания. Да, высшее юридическое образование - обязательное требование

Да должен