Судебные приставы

• г. Екатеринбург
Арестовали карту, списали деньги суммы недостаточно, будут ещё списывать, на работу пришёл исполнительный лист как у них отобразится сколько у меня надо списать, именно на работе, просто скоро аванс, если я переплачу, аванс 20 числа, не факт что списали сегодня ещё дойдёт до пристава и я получается уплачу больше, бухгалтерия увидит сколько я оплатила? Остаток или как
Ответы на вопрос (3):

Ничего бухгалтерия не увидит, переплатите - будете возвращать

С аванса спишут 50%

Долг должен быть выплачен полностью, так же исп.сбор и проценты на дату фактического исполнения судебного акта