Правомерно действие судебного пристава

• г. Москва
Доброе утро. У меня ИП на старую фамилию, счёт в банке на новую фамилию, судебный пристав арестовал мой счёт, но документы также на старую фамилию, это правомерно?
Ответы на вопрос (5):

Молодец пристав, разобрался!

Конечно правомерно. Ваша личность, как должника, не меняется с переменой фамилии.

Конечно правильно, многие меняют фамилию думают что пристав их не найдёт.

Вашу новую Фамилию пристав идентифицировал и обратил взыскание на деньги на банковских счетах.

Подайте приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в г. Москва, т.к. в России он ниже, 16 844,00 руб. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Предоставьте приставу свидетельство о браке.

Здравствуйте! Да, правомерно, смена фамилии не отменяет исполнительные действия пристава