На мне числится чужой долг, какие доказательства предоставить суду что я его не брала?

• г. Тюмень
На мне чужой займ на сумму 1720 Делала запрос в нбки Подала заявление в ФССП оспорить чужой долг Еще рассматривают заявление И что потом предьявить суду что я не брала его? Переводов мне не было с этого займа «Твои плюсы «
Ответы на вопрос (5):

У пристава не оспаривают никакие долги, а решайте вопрос в суде, т.к. приставы только исполняют судебные постановления.

Отменяйте судебный приказ, как правило по нему взыскиваются долги до 500 000,00 руб.

Оспаривать долг можно только через суд.

Здравствуйте! Отменяйте судебный приказ