Сирота с регистрацией у чужих людей алкашей

• г. Москва
Является ли "опекаемый" членом семьи нанимателя? Если нету родства, и можно ли через суд доказать что не член семьи, нужно для включения в список на получение жилья из числа-детей сирот, плюсом в квартире проживают лица страдающие алкоголизмом
Ответы на вопрос (19):

Член семьи, если проживает с ними и ведет общее хозяйство.

Я был на полном государственном обеспечении, какое тут хозяйство, если даже и было то придется это доказывать что не ведем общее хозяйство?

Здравствуйте, нет не является.

Галина, опекаемый не является и не может являться близким родственником и членом семьи нанимателя.