Как отказаться от контракта

• г. Абакан
Срочник подписал рапорт и контракт в одном экземпляре, в один день. В этот же день написал рапорт на отказ предыдущего. Но спустя 20 дней. Пришла выплата, сказали рапорта никакого на отказ не было. Он военнослужащий по контракту
Ответы на вопрос (10):

Рапорт следовало регистрировать. Теперь доказать отзыв рапорта не получится. Увы

Отказаться от подписанного контракта невозможно.

Если контракт подписан, то отказаться от него рапортом нельзя в принципе.

Здравствуйте! Отказаться от контракта невозможно