Попал в ДТП я виновник оформили сотрудники дпс когда можно делать машину

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

После того как вы как виновник покажете её своей страховой компании

Все зависит от обстоятельств ДТП, возбуждения административного или уголовного дела, нахождения автомобиля у вас или на специализированной стоянке.

Если КАСКО нет, то можете начать.

Если Вы виновник и у Вас нет претензий к пострадавшему, то можете ремонтировать.