Могут ли повторно призвать в армию, если не сообщил о категории (д)?

• г. Донецк
Здравствуйте у меня есть категория (д) не годен к воинской службе Я это вскрытие не сказал меня забрали в армию по состоянию здоровья Я ушёл в Сочи спишут ли меня повторно
Ответы на вопрос (6):

Ничего не понятно. Как вас могли призвать с категорией Д?

При категории Д в армию не берут.

Вам бы вопрос уточнить.

Вы не голны с этой категорией.

Я вскрыл это на ввк и скозал что здоров не думал что опять схватит спину у меня заболевания нервной системы позвоночного канала

Я пошёл по собственному желанию, на ввк Я скрыл о том что у меня категория д не сказал сказал что небыло не болезни не операцый

Они должны были это установить. Пока они об этом не знаю, вас могут призвать, но будут по идее проводить новую ВВК, где можете заявить. Странно, что вы знаете категорию годности без заключения ВВК. Тем более если вас списали, значит категорию знают.

Я вскрыл об этом на ввк