В этой квартире прописан мой сын, но он здесь не живёт, никогда не бывает и никакие платежи не платит.

• г. Москва

Прошу помочь с консультацией по такому вопросу:

Я живу в Москве в квартире, в которой я являюсь единственной собственницей. В этой квартире прописан мой сын, но он здесь не живёт, никогда не бывает и никакие платежи не платит. Недавно у него родился сын, и мне в ДЭЗе сказали, что он сможет прописать у меня своего новорожденного сына и без моего согласия. Так ли это?

С уважением,

Ольга Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Да, это так.