Как получить доступ к земельному участку и водопроводу для многодетной семьи?

• г. Петрозаводск
У нас многодетная семья. Государство выделила нам земельный участок в поле, но подъезда к нему нет, также отказывает в подведении водопровода, хотя возможность есть. Куда мне обращаться и на какой указ (постановление или закон мне ссылаться).
Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в прокуратуру Вам не требуется в этой жалобе ссылать на нормы законодательства

Спасибо.

В суд вам надо обращаться. Все обязанности ОМСУ написаны в Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ