Какие документы необходимы для оформления жилья в совместную собственность?
• г. Ханты-Мансийск
Для оформления в совместную собственность жилья какие требуются документы? Спасибо
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Здравствуйте, непонятно что именно вы собираетесь оформить и на каком основании. В любом случае нужно делать это у нотариуса.
Спросить23.10.2024, 08:05,
г. Москва
Здравствуйте! Вы супруги? Зачем Вам это? Если супруги -то все, что купили в браке - ваша совместная собственность, если нет брачного договора
Спросить23.10.2024, 08:06,
г. Москва
Зависит от того, каким образом в настоящее время и на кого оформлено это жилье. Если оно приобретено по возмездной сделке во время брака, то оно является совместной собственностью супругов, даже если оформлено только на одного из супругов.