Согласие супруга на совершение сделки купли-продажи недвижимости

• г. Астрахань
Мой муж получил в наследство 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли жилого дома. В данный момент продает свою долю второму наследователю. В выписке ЕГРН единоличным собственником своей доли значится мой муж. Необходимо ли оформление нотариально моего согласия на совершение сделки купли-продажи?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не нужно Ваше согласие, так как он доли получил в наследство, это его личное имущество

Людмила, в данном случае вашего согласия не требуется.

Данное имущество согласно статьи 36 СК РФ является личной собственностью вашего мужа. В таком случае не требуется получение вашего согласия на продажу

согласие требуется ст 35 СК РФ если речь идет о продаже совместной собственности

Нет, это не совместное имущество. В Выписке есть основание приобретения - Свидетельство на наследство.