Тьюторы в сельской школе - полагаются ли им льготы по коммунальным выплатам?

• г. Здвинск
Здравствуйте. В сентябре я устроилась тьютором в сельскую школу. У меня высшее педагогическое образование, стаж работы в школе 42 года. В соцзащите мне отказывают в льготах по коммунальнальным выплатам, считают, что тьюторам не положено. Я продолжаю педагогическую деятельность, только работаю с детьми с ОВЗ, помогаю им в учёбе,
Ответы на вопрос (1):

Не согласны - жалуйтесь.