Как предъявить претензию фирме в случае замены операционной системы на нелегальную во время ремонта ноутбука?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я предъявить претензию фирме в следующем случае: во время ремонта ноутбука была произведена на мой взгляд замена легальной операционной системы на не легальную без моего ведома. Каким образом я должна действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Ну надо все-таки понимать лицензия у вас или нет. Далее два варианта, если они произвели работы, котрые с вами не согласовали, то значит должны сделать это бесплатно и второе, пускай поставят вам вашу лицензию.

Определитесь лицензия у вас или нет.

А так можете, если вам все таки заменили, то думаю очень быстро все восстановят.