На сколько рано можно выйти на пенсию по новым правилам?

• г. Воронеж
Здравствуйте! Основания для досрочного назначения пенсии п.20 ч.1. ст. 30 — 15 лет 7 месяцев 3 дня п.2 ч.1. ст. 30 — 2 месяца 15 дней Стаж, учитываемый для назначения пенсии 25 лет 11 месяцев 24 дня. Пенсионный коэффициент 28.31 Вот такая запись на госуслугах. Сейчас мне 48 лет, пол женский. Во сколько я могу выйти на пенсию?
Ответы на вопрос (1):

Медстажа у вас всего 15 лет 7 мес. 3 дня, - требуется 30 лет работы в городе

Стажа по Списку 2 у вас всего 2 мес. 15 дней, - требуется не менее 5 лет.

Поэтому пока право на пенсию только в 60 лет. Для досрочной пенсии стажа не хватает.