Как отменить решение о расторжении брака и разделить имущество в спорной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Меня бывший муж выписал из своей квартиры. Его собственность. Досталась ему по наследству до брака. Мне дали срок пребывания в его квартире один год, на то, чтобы я продала свою квартиру в другом городе и приобрела себе жилье. Он со мной развелся, а я об этом не знала. Хочу подать на отмену решения о расторжении. Какие доказательства послужат для отмены? Также хочу подать на раздел имущества, но чеков у меня нет, кроме ремонта, который был сделан в его квартире за 1,5 года до заключения брака со мной. Он делится? Просто акты приема-сдачи работ подписывала я и деньги тоже я давала. И если нет чеков - примут ли у меня иск? Как я должна доказать, что именно это имущество приобретено в браке, если имущество находится в его квартире? И ещё момент - он уже 1,5 года ведет совместное хозяйство со своей сожительницей. Чеков нет, а вдруг он заявит, что это имущество принадлежит его сожительнице? Получается я остаюсь ни с чем?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно что конкретно вы хотите получить от суда и какие есть у вас основания для этого.Поподробнее задайте вопрос.