Почему мне требуют оплатить услуги, если договор был расторгнут?

• г. Барнаул
Здравствуйте, я ИП заключила договор в 2023 году на интернет (только проводной), 20.08.24 я позвонила на горячую линию в мтс о расторжении договора в связи с переездом с данного адреса, на что мне консультант ответил, что принял и отправил заявку и этого числа договор будет расторгнут, я переспросила: какие еще действия нужны с моей стороны, на что мне было сказано, что больше никаких действий с моей стороны не требуется. Дальше мне не звонили, смс не высылали, но мне приходят счета и мне начислили сумму и не за один месяц, потом позвонили сказали оплатить долг, еще пояснили, что тот сотрудник, с которым я разговаривала не имел право делать заявку на расторжение договора, ему пришел отказ, меня соответственно никто не оповестил, с 22.08 услуги были приостановлены и не предоставлялись, но оплату требуют по октябрь
Ответы на вопрос (4):

Требование неправомерно. Если услуги не были оказаны

Напишите заявление на перерасчёт оплаты, в связи с тем, что их услугами вы не пользовались с такого то числа. Предоставьте какие либо доказательства. Аренду в другом месте или ещё что-либо, что подтвердит ваше заявление.

Я уже разговаривала на эту тему, они отрицают все и требуют оплату

От моего имени другой менеджер подавал претензию об оказанных услугам и заявление на перерасчет, в обоих случаях пришел отказ с требованием оплатить задолженность