Почему солдаты из одной воинской части получают премии в 5 раз меньше, чем их коллеги из другой?

• г. Владимир
В войсковой части 11291 филиал г Костерево в пожарной охране недоплачивают премии. В сравнении с ребятами из другой части но с этими же должностями премии отличаются более чем в 5 раз
Ответы на вопрос (5):

Вы задавали этот вопрос своему руководству?

Да, начальник пожарной охраны говорит что денег мало перевели, но все знают что любимчики получили премии в 5-10 раз больше.

Нужна проверка, тк с новым руководителем перестали вручать квитки по зарплате, в которых все видели премии каждого

Артем, для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Не знаю в какую прокуратуру, тк не знаю к какой относится наша воинская часть

Жалуйтесь вышестоящему руководству. И в любую военную прокуратуру - разберутся, куда передать.