Какие действия предпринять при ошибочном переводе денег через СБП и изменении номера телефона ответчика?

• г. Владимир
Я перевёл деньги ошибочно 12300 р через сбп ответчик сменил номер поотм я подал в суд мировой иск суд отдал мне на устранение ошибок 1. Требует паспортные данные ответчика я не знаю в банке отказали я ходил. 2 требуют оплатить госпошлину если я инвалидность 2 группы то я освобождаюсь от уплаты или нет? Как быть с паспортными данными отвптчика!?
Ответы на вопрос (1):

Если Вам не известны паспортные данные ответчика, укажите это в иске (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ).

От госпошлины Вы освобождены (ст. 333.36 НК РФ), приложите к иску удостверние инвалида.