Нужно ли выплачивать оставшийся долг по алиментам, если ребёнку исполнилось 18 лет?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (10):

Обязательно нужно.

Нужно. Достижение ребёнком совершеннолетия не прекращает обязанности по погашению долга по алиментам.

Людмила, нужно выплатить долг по алиментам.

Да ,данный долг платится до полного погашения ,не имеет значения возраст ребенка. Перестают только текущие платежи начисляться , а долг не списывается

Здравствуйте! Нужно до полного погашения