Что делать, если сменщик нанес тебе удар на работе и полиция не реагирует на заявление?

• г. Кемерово
Работаю в чоп охранником, при приёме передачи смены на рабочем месте сменщик беспричинно нанес мне робот, которые я зафиксировал в травмкабинете, на больничном пробыл 14 дней, написал заявление в полицию, проходит уже месяц, но никаких действий со стороны полиции не происходит, подскажите что мне делать?
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Причинил побои

Незаконные действия (бездействие) сотрудников полиции при проведении проверки и принятии решения Вы вправе обжаловать в прокуратуру и в суд.

Вы можете подать мировому судье заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения за побом и судья возбудит уголовное дело.

Можете подать жалобу начальнику отдела полиции и в прокуратуру.