Как защититься от коллег, злоупотребляющих больничным, чтобы избежать проблем на работе?

• г. Москва
Как защититься от коллег, специально уходящих на долгий больничный, чтобы на работе всё пошло наперекосяк? Добрый день уважаемые юристы России коллега с работы ушла специально на больничный очень долгий срок на работе в бухгалтерии что бы участок наш пошел на провал скажите пожалуйста что можно сделать? Мне и на сколько максимальный срок больничного.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый "Тин"! Если Вы диверсант и имеете целью парализовать работу нашего сайта, то имейте в виду -- у Вас ничего не получится!

.