Здравствуйте у меня регулярно списывают деньги с карты что делать как вернуть деньги и отвязать карту

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (8):

Шаловливые ручонки? Закройте счёт, новую карту оформите...

по "отвязке" карты -в банк идите. По списанию - к приставам.

Обратитесь в банк для перевыпуска карты.

Здравствуйте, надо понять к чему она привязана.

Проверьте источник списания в истории операций по карте. В приложении банка, разделе безопасность установить лимит 0 на списание. Нужно узнать причину списания, от этого завит сможете вернуть или нет.Вернуть возможно не получиться, если была оформлена какая нибудь подписка о которой забыли ( бесплатно 60-90 дней затем платно от 100 до бесконечности).

1. Уведомить банк в различных формах (письменно, в электронном виде и устно на горячую линию) о несанкционированном доступе к личному счёту и его использовании с момента появления такой информации.

2. Написать заявление в полицию.

3. Направить в банк дополнительно к уведомлению обращение с требованием вернуть незаконно использованные денежные средства клиента.

4. Параллельно направить в суд исковое заявление о возврате денежных средств банком на основании статей 7 и 14 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Вернуть практически невозможно.Добровольно обычно отказывают. Отвязать - новую карту получить .

Здравствуйте.Обратитесь в банк для перевыпуска карты.