Разрешение на врезку

• г. Донецк
Написали в водоканал заявление на новую линию водовода, подписали нам его, материалы и работа за наш счет. Есть согласование от всех служб города и водоканала в том числе, на основании этих разрешений получили ордер на земельные работы. Знали со слов главного инженера водоканала от какой трубы и каким диаметром подключаться. Работы закончили в срок, оплатили, а теперь директор водоканала говорит, что она против и разрешение на врезку не дает. Тех условия говорит не выдаст. Что нам делать?
Ответы на вопрос (2):

Елена, вам придется решать вопрос в судебном порядке.

Без суда никак? Ведь если у заявителя есть информация о необходимом объеме подачи воды,то подавать заявку в водоканал можно и без получения ТУ.А мы этот объем знали от главного инженера,в заявлении,которое он подписал указан адрес колодца,от которого будет новый водовод,с диаметром трубы,до какого колодца,адрес указан и диаметр прокладываемой трубы так же.Земоя городу принадлежит,от архитектуры и градостроительства разрешение есть,заявление наше администрация города подписала,добро получили.С кем судиться то,если на момент подписания главным инженером директором эта женщина не была,им стала через время после полученных нами разрешений,ну и немаловажный факт,что денег потратили ни одну сотню тысяч рублей