Можно ли заключить индивидуальный трудовой договор для начисления пенсии?

• г. Москва
Не хватает для начисления пенсии коэффициента. Могу я с частным лицом составить индивидуальный трудовой договор. Пойдёт ли это в стаж. И налоги в пенсионный фонд я сама должна платить и пойдут ли и они в зачет
Ответы на вопрос (3):

Да, можете пойти на работу, и работодатель будет платить за вас взносы в пенсионный фонд.

Можете не работать, а просто докупить и баллы, и нужный коэффициент.

Вы можете баллы докупить. Можете устроиться на работу официально. Зачем что-то выдумывать. Надо идти по пути, на котором всё известно.

Зарегистрируйтесь в СФР как плательщик взносов и платите взносы для покупки баллов. Если вы официально работаете, то продолжайте работать. Можно оформить еще совместительство или совмещение для увеличения баллов при увеличении зарплаты.