Возможно ли сделать налоговый вычет на всю квартиру, если переоформление и подарок части сыну?

• г. Москва

Собственник квартиры муж, купили в прошлом году, планируем переоформить на меня, а 4-ю часть подарить сыну (3 года). Могу я сделать налоговый вычет на всю квартиру, учитывая и часть сына?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Налоговый вычет может получить официально работающий гражданин, оплачивающий подоходный налог по ставке 13%. Ваш ребенок работает? Нет? Вот вам и ответ.