Как доказать родство, если отец жены имеет другую фамилию в свидетельстве о рождении?

• г. Уфа
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моей жены отец на сво а в свительстве о рождении у него стоит другая фамилия, это или ошибка в заксе или мать так вписала, теперь мне нужно доказать родство, какк это сделать
Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке.

Здравствуйте

Доказать можно в судебном порядке.

Павел, нужно в судебном порядке.

Павел, еще раз - какая фамилия записана? У вас в свидетельстве о рождении указаны мать и отец. Предположим, Иванов. Должно быть еще свидетельство о браке. Там тоже Иванов? Что у него в Паспорте - Иванов?